  4. Ledvance LED-Tube T5 f.Netzspannung G5, ST5HO80-1.5M37W830AC
Leuchtmittel
Lampen, Leuchten und Leuchtmittel
  • Leuchtmittel
  • B22 Leuchtmittel
  • dimmbare LED Leuchtmittel
  • E14 Leuchtmittel
  • E27 Leuchtmittel
  • Filament Leuchtmittel
  • G4/GU4 Leuchtmittel
  • G53/AR111 Leuchtmittel
  • G9 Leuchtmittel
  • GU10 Leuchtmittel
  • GU5.3/MR16 Leuchtmittel
  • GX53 Leuchtmittel
  • Kompakt Leuchtstofflampen
  • LED Röhren / Tubes
  • Leuchtstoffröhren
  • Metalldampflampen
  • R7s Leuchtmittel
  • S14 Leuchtmittel
  • sonstige Leuchmittel
Ledvance LED-Tube T5 f.Netzspannung G5, ST5HO80-1.5M37W830AC
Ledvance
Herst.-Nr.: 4058075630505
EAN: 4058075630505
Energieklasse D A G D Produktdatenblatt GPSR
Derzeit nicht verfügbar
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
EEK D (Spektrum A bis G )
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle gemäß EU-Verordnung 2019/2015: D
Energieeffizienzklassen-Spektrum: A bis G
Nennstrom: 165 mA
Leistungsfaktor: 0,9
Nennspannung: 220 V
Lampenleistung: 37 W
Spannungsart: AC
Lichtstrom: 5050 lm
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 5050 lm
Lampenlichtausbeute: 136 lm/W
Farbwiedergabeindex CRI: 80-89
Lampenform: Röhre, zweiseitig gesockelt
Filamentlampe: nein
Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert
Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K
Sockel: G5
Farbe: weiß
Farbtemperatur: 3000 K
Ausstrahlungswinkel: 160 °
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM5
Dimmbar: nein
Durchmesser: 19 mm
Länge: 1449 mm