  5. Pumpe für Bügeleisen Groupe Seb CS00123020 Dampfbügelstation
Pumpe
Ersatzteile Haushaltsgeräte
  • Bügeleisen
  • Bügelsohle
  • Dichtung
  • Elektrik
  • Gehäuseteile
  • Halterung
  • Heizelement
  • Magnetventil
  • Netzkabel
  • Pumpe
  • Reinigung
  • Schalter
  • Sondersortiment
  • Temperaturfühler
  • Textilien
  • Thermostat
  • Ventil
  • Verschluss
  • Wassertank
  • Zubehör
Pumpe für Bügeleisen Groupe Seb CS00123020 Dampfbügelstation
Groupe SEB
Herst.-Nr.: CS00123020
GPSR
1-3 Werktage
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
Geräte für welches dieses Ersatzteil passt
Marke Modell ModellnummerNummer KompatibelPasst
Tefal ExpressAnti-Calc GV7450M023 ja
Datenblatt
Andere
Ausführung Originalteil
Wassereinlauf 11 mm
Wasserauslauf 10 mm
Leistungsaufnahme 47 W
Art Spannung AC
Spannung 230 V