  5. Rasieraufsatz Panasonic WERGC50K7458 Kammaufsatz 1-5mm für Haarschneider
Aufsatz
Ersatzteile Haushaltsgeräte
  • Rasierer
  • Akku
  • Aufsatz
  • Netzteil
  • Rasierklinge
  • Rasierkopf
  • Reinigung
  • Scherteil
  • Sondersortiment
  • sonstige Bauteile
  • Sonstiges
Rasieraufsatz Panasonic WERGC50K7458 Kammaufsatz 1-5mm für Haarschneider
Panasonic
Herst.-Nr.: WERGC50K7458
GPSR
1-3 Werktage
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
Rasieraufsatz Panasonic WERGC50K7458 Kammaufsatz 1-5mm für Haarschneider Bartschneider
1 bis 5 mm für Haarschneidemaschinen
Merkmale
  • Länge: 77 mm
  • Breite: 50 mm
  • Höhe: 47 mm