Schneider Electric LC1D80F7, Leistungsschütz 3-polig, 80A
EAN: 3389110440782
Das Schneider Electric LC1D80F7 Leistungsschütz ist die ideale Lösung für anspruchsvolle Motorsteuerungen bis 37 kW bei 400 V. Es überzeugt durch seine kompakte Bauweise, hohe Schaltleistung und zuverlässige Sicherheit – optimal für industrielle Anwendungen, Maschinenbau und Gebäudetechnik.
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bezahlen Sie schnell und unkompliziert in kleinen Raten mit unserem Partner Consors Finanz.
Einfach Artikel auswählen, zur Kasse gehen und mit der Zahlungsart "Finanzierung" die Ware bezahlen.
Standort München: Schwanthalerstr. 31, 80336 München.
| Anzahl Raten |
eff. Jahreszins |
Sollzins (gebunden) |
Warenwert |
|---|---|---|---|
| 6-12 Monate |
| 13-72 Monate |
| Anzahl Raten | Monatliche Rate | Sollzins (jährl., gebunden) |
Effektiver Jahreszins |
Gesamtbetrag |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 0 % | |||
| 12 | 0 % | |||
| 18 | 8,9 % | |||
| 24 | 8,9 % | |||
| 30 | 8,9 % | |||
| 36 | 8,9 % | |||
| 42 | 8,9 % | |||
| 48 | 8,9 % | |||
| 54 | 8,9 % | |||
| 60 | 8,9 % | |||
| 66 | 8,9 % | |||
| 72 | 8,9 % |