KNX Visualisierung und Anzeige
Smart Home und KNX
  • KNX Bauteile
  • KNX Aktoren Analogausgänge
  • KNX Audiosysteme
  • KNX Bedienelemente
  • KNX Bewegungs- Präsenz- Dämmerungsmelder
  • KNX Binäreingänge
  • KNX Blindabdeckungen
  • KNX Busankoppler
  • KNX Energie und Lichtsäulen
  • KNX Energiezähler
  • KNX Heizungssteuerung
  • KNX Jalousiesteuerung
  • KNX Kabel
  • KNX Krankenhausbedarf
  • KNX Lichtsteuerung
  • KNX Orientierungsleuchten
  • KNX Rahmen
  • KNX Raumautomatisierungen
  • KNX Repeater
  • KNX Schaltaktoren
  • KNX Schnittstellen Gateways
  • KNX Sensoren
  • KNX Spannungsversorgungen
  • KNX Standard Ausgänge
  • KNX Standard Eingänge
  • KNX Steckdosen
  • KNX Stetigregler + Objektregler
  • KNX Steuerung, Logik und Zeit
  • KNX Telefon/Netzwerk
  • KNX TV/Video
  • KNX Unterputzradios
  • KNX Wettersensoren
  • KNX Zeitschaltuhren
  • KNX Zubehör
Busch-Jaeger SmartTouch 10 ST/U10.1.11-811, KNX Touchpanel Hausautomation Türsprechanlage, 10 Zoll
Busch-Jaeger
Herst.-Nr.: 2TMA310050W0001
EAN: 6955891819535
GPSR
0% Finanzierung möglich
1-3 Werktage
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
Busch-SmartTouch® 10" Weiß/Edelstahl – Intelligente Gebäudesteuerung
Das Busch-SmartTouch® 10 in Weiß/Edelstahl vereint moderne Hausautomation und stilvolle Türkommunikation in einem innovativen Touchpanel. Mit seiner großzügigen 10-Zoll-Bildschirmfläche und dem eleganten, ultraflachen Design wird die Steuerung Ihres Zuhauses, Hotels oder Büros zum komfortablen Erlebnis.
  • Brillante Visualisierung: 25,4 cm (10") IPS-Panel mit 1280 × 800 Pixeln für gestochen scharfe Darstellung.
  • Flexible Montage: Unterputz, Aufputz oder mit Tischständer – für jede Raumsituation geeignet.
Technische Merkmale
  • Abmessungen: 254,6 mm × 180,2 mm × 17,5 mm
  • Farbe/Material: Weiß/Edelstahl, Echtmetallrahmen, Glas, Thermoplast (ähnlich RAL 9016)
  • Montage: Unterputz, Aufputz oder Tischmontage
  • Schutzart: IP20
  • Steuerung: KNX, Busch-free@home®, Busch-Welcome® (2-Draht)
  • Bedienelemente: Bis zu 450 Softkeys, individuell programmierbar
  • Videofunktion: Besucherbilder, Aufnahmefunktion, ONVIF-IP-Kamera-Einbindung
  • Netzwerk: Twisted Pair (KNX/free@home) oder WLAN
  • Stromversorgung: 20–32 V DC (SELV)
Technische Merkmale
Hersteller
Busch-Jaeger
Shopname
Artikelnummer
N017358
Hersteller-Artikelnummer
2TMA310050W0001
EAN
Produkttyp
Bedientableau
Serie des Herstellers
SmartTouch
System
KNX, Busch-free@home, Busch-Welcome
Protokoll
KNX
Farbe
weiß
Farbe (Herstellerbezeichnung)
weiß/edelstahl
Material
Thermoplast, Metall
Verpackungsmaße HxBxT
23,9 x 23,9 x 29,2 cm
Gewicht
0,953 kg
Schutzklasse
IP20
Anschlussspannung
24 V
Nutzungsart
gewerblich
Montageart
Unterputz
Zubehör
Busch-Jaeger Montagerahmen ST/A10.11-811 SmartTouch 10 Aufputz KNX | passend für UP-Dosen | weiß
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 2TMA310160W0001
EAN: 6955891819610
inkl. MwSt.
Busch-Jaeger Netzteil 6358-101 | Hutschiene | 2500mA | 230V/24V DC | KNX | für priOn Busankoppler | IP20
Herst.-Nr.: 6310-0-0166
inkl. MwSt.
Herst.-Nr.: 2CKA006136A0211
Busch-Jaeger Systemzentrale REG 83300 | Busch-Welcome 2-Draht | 230V/28V DC | 42W | DIN-Schiene | 12 TE