  5. Busch-Jaeger SmartTouch 10 ST/U10.1.11-825, KNX Bedientableau Touchpanel, 10 Zoll IPS
  • KNX Zubehör
Busch-Jaeger SmartTouch 10 ST/U10.1.11-825, KNX Bedientableau Touchpanel, 10 Zoll IPS
Busch-Jaeger
Herst.-Nr.: 2TMA310050B0001
EAN: 6955891819542
GPSR
0% Finanzierung möglich
Busch-SmartTouch® 25,4 cm (10") Touchpanel schwarz/edelstahl
  • Modernes Design: Flacher Metallrahmen (schwarz/edelstahl), nahezu wandbündige Optik (nur 14 mm Aufbauhöhe), brillanter 25,4 cm (10") IPS-Touchscreen (1280 x 800 Pixel).
Entdecken Sie auf smartgoods.de das volle Potenzial moderner Gebäudetechnik. Investieren Sie mit dem Busch-SmartTouch® 10 in mehr Komfort, Sicherheit und Stil!
Technische Merkmale
  • Modell: ST/U10.1.11-825, schwarz/edelstahl
  • Touchpanel: 25,4 cm (10 Zoll) IPS-Technologie, 1280 x 800 Pixel
  • Abmessungen: 254,6 x 180,2 x 17,5 mm
  • Material: Metallrahmen (Edelstahl), Frontglas
  • Montage: Unterputz, Wand- oder Tischmontage
  • Kompatibilität: KNX, Busch-free@home®, ABB/Busch-Welcome®, ONVIF-IP-Kameras
  • Steuerung: Bis zu 450 Bedienelemente, 80 Fehler-/Alarmmeldungen, 40 Timer, 30 Logikfunktionen
  • Netzanschluss: 20-32 VDC (SELV) oder über Systemsteuerung
  • Schutzart: IP20 (Innenbereich)
Artikelnummer
N017901
Hersteller-Artikelnummer
2TMA310050B0001
EAN
Produkttyp
Touchpanel
Farbe
schwarz
Farbe (Herstellerbezeichnung)
schwarz/edelstahl
Material
Thermoplast
Verpackungsmaße HxBxT
23,9 x 23,9 x 29,2 cm
Gewicht
0,793 kg
Anschlussspannung
24 V
Nutzungsart
privat
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 2TMA310160B0001
EAN: 6955891819627
inkl. MwSt.
Busch-Jaeger Netzteil 6358-101 | Hutschiene | 2500mA | 230V/24V DC | KNX | für priOn Busankoppler | IP20
Herst.-Nr.: 2CKA006136A0211
Busch-Jaeger Systemzentrale REG 83300 | Busch-Welcome 2-Draht | 230V/28V DC | 42W | DIN-Schiene | 12 TE