  5. Busch-Jaeger SmartTouch 10 ST/U10.2.11-825, KNX Bedientableau Touchpanel, 10 Zoll
  • KNX Zubehör
Busch-Jaeger SmartTouch 10 ST/U10.2.11-825, KNX Bedientableau Touchpanel, 10 Zoll
Busch-Jaeger
Herst.-Nr.: 2TMA310050B0002
EAN: 6955891819566
GPSR
0% Finanzierung möglich
Busch-SmartTouch® 25,4cm (10") schwarz/graphit
  • Modernes Design: Schlanker, flacher Echtmetallrahmen (nur 14 mm Wandabstand) in elegantem Schwarz/Graphit mit robustem Thermoplast für langlebige Eleganz. Optional in weiteren Farben verfügbar.
Technische Daten & Highlights:
  • 10-Zoll-IPS-Touchpanel (25,4 cm), Auflösung: 1280 × 800 px
  • Material: Echtmetallrahmen & hochwertiger Thermoplast
  • Farbe: Schwarz/Graphit, ähnlich RAL 9005
  • Protokollunterstützung: KNX, Busch-free@home® (Kabel & WLAN), Busch-Welcome® Türkommunikation
  • Bis zu 450 Bedienelemente auf 25 Seiten, 80 Fehlermeldungen, 30 Logikmodule, 40 Timer
  • Anwesenheitssimulation für bis zu 20 Teilnehmer
  • Audio Features: Hörgeräte-Kopplung, einstellbare Freisprechlautstärke, polyphone Klingeltöne
  • Flexible Montage: Unterputz, Aufputz, Tisch; Maße (L × B × T): 180,2 × 254,6 × 17,5 mm
  • Stromversorgung: 20–32 V DC (SELV) oder Systemzentrale
  • Schutzart: IP20
Artikelnummer
N017902
Hersteller-Artikelnummer
2TMA310050B0002
EAN
Produkttyp
Bedientableau
System
KNX, Busch-free@home, Busch-Welcome
Protokoll
KNX
Farbe
schwarz
Farbe (Herstellerbezeichnung)
schwarz/graphit
Material
Thermoplast
Verpackungsmaße HxBxT
23,9 x 23,9 x 29,5 cm
Gewicht
0,793 kg
Anschlussspannung
24 V
Nutzungsart
privat
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 2TMA310160B0001
EAN: 6955891819627
inkl. MwSt.
Busch-Jaeger Netzteil 6358-101 | Hutschiene | 2500mA | 230V/24V DC | KNX | für priOn Busankoppler | IP20
Herst.-Nr.: 2CKA006136A0211
Busch-Jaeger Systemzentrale REG 83300 | Busch-Welcome 2-Draht | 230V/28V DC | 42W | DIN-Schiene | 12 TE