  5. BUSCH-JAEGER KNX Touchpanel RT/U30.0.11-811 RoomTouch 5, multifunktional, 5 Zoll
KNX Visualisierung und Anzeige
Smart Home und KNX
  • KNX Bauteile
  • KNX Aktoren Analogausgänge
  • KNX Audiosysteme
  • KNX Bedienelemente
  • KNX Bewegungs- Präsenz- Dämmerungsmelder
  • KNX Binäreingänge
  • KNX Blindabdeckungen
  • KNX Busankoppler
  • KNX Energie und Lichtsäulen
  • KNX Energiezähler
  • KNX Heizungssteuerung
  • KNX Jalousiesteuerung
  • KNX Kabel
  • KNX Krankenhausbedarf
  • KNX Lichtsteuerung
  • KNX Orientierungsleuchten
  • KNX Rahmen
  • KNX Raumautomatisierungen
  • KNX Repeater
  • KNX Schaltaktoren
  • KNX Schnittstellen Gateways
  • KNX Sensoren
  • KNX Spannungsversorgungen
  • KNX Standard Ausgänge
  • KNX Standard Eingänge
  • KNX Steckdosen
  • KNX Stetigregler + Objektregler
  • KNX Steuerung, Logik und Zeit
  • KNX Telefon/Netzwerk
  • KNX TV/Video
  • KNX Unterputzradios
  • KNX Wettersensoren
  • KNX Zeitschaltuhren
  • KNX Zubehör
BUSCH-JAEGER KNX Touchpanel RT/U30.0.11-811 RoomTouch 5, multifunktional, 5 Zoll
Busch-Jaeger
Herst.-Nr.: 2TMA200050W0010
EAN: 6955891816213
GPSR
0% Finanzierung möglich
1-3 Werktage
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
Busch-Jaeger RoomTouch 5-811 KNX Präsenz-Touchpanel Glas weiß
  • Modernes Design: Die matte Glasfront und der schlanke Rahmen (nur 11 mm Aufbauhöhe) sorgen für eine elegante, schwebende Optik an jeder Wand. Die Oberfläche ist robust und pflegeleicht.
Technische Highlights:
  • Bussystem: KNX (kabelgebunden)
  • Material: Glasfront, matt lackiert
  • Farbe: Weiß (RAL 9016, Edelstahl-Optik)
  • Bedienfeld: 5 Zoll (12,7 cm) HD-IPS-Touchpanel, horizontal/vertikal montierbar
  • Steuerung: Bis zu 30 Touchflächen auf 10 Seiten
  • Sensoren: Temperatur-, Helligkeits- und Näherungssensor integriert
  • Status-LED, Präsenzfunktion, Raumtemperaturregler
  • Logikfunktionen, Zeitschaltuhren, Szenensteuerung, Alarmmeldungen
  • Busankopplung, externer Temperatursensoreingang, Taster-/Schaltfunktion
  • Stromversorgung: 20-32 V DC (SELV), 250 mA
  • Schutzart: IP20 (nur Innenräume)
  • Maße: 144 x 80 x 11 mm (HxBxT), Einbautiefe mind. 50 mm
  • Kompatibel ausschließlich mit KNX-Bussystem (nicht KNX-Funk)
Technische Merkmale
Hersteller
Busch-Jaeger
Shopname
Artikelnummer
N565822
Hersteller-Artikelnummer
2TMA200050W0010
EAN
Produkttyp
Touch-Display
Serie des Herstellers
Busch-RoomTouch
System
KNX
Protokoll
KNX
Farbe
weiß
Material
Glas
Verpackungsmaße HxBxT
15,8 x 15,8 x 17,8 cm
Produktmaße HxBxT
14,4 x 8,0 x 4,0 cm
Gewicht
0,36 kg
Schutzklasse
IP20
Anschlussspannung
24 V
Nutzungsart
gewerblich
Montageart
Unterputz
Zubehör
Busch-Jaeger Netzteil 6358-101 | Hutschiene | 2500mA | 230V/24V DC | KNX | für priOn Busankoppler | IP20
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 6310-0-0166
EAN: 4011395131534
inkl. MwSt.
Busch-Jaeger Temperaturfühler 6226/T
Herst.-Nr.: 6220-0-0720
inkl. MwSt.
Herst.-Nr.: 2CKA006300A1610
Herst.-Nr.: 2CKA006300A1610
Vielen Dank für Ihre Bewertung!
Finanzierung Nicht warten - einfach finanzieren!
Bezahlen Sie schnell und unkompliziert in kleinen Raten mit unserem Partner Consors Finanz.
Anzahl Raten
eff. Jahreszins
Sollzins (gebunden)
Warenwert
6-12 Monate
13-72 Monate
Finanzierungsrechner
Anzahl Raten Monatliche Rate Sollzins
(jährl., gebunden)
Effektiver
Jahreszins
Gesamtbetrag
60 %
120 %
188,9 %
248,9 %
308,9 %
368,9 %
428,9 %
488,9 %
548,9 %
608,9 %
668,9 %
728,9 %