EATON Leistungsschalter NZMN1-A80 3-polig 80A, 400V/415V 50kA, Festeinbau
EAN: 4015082590840
Der EATON NZMN1-A80 Leistungsschalter ist die professionelle Lösung für sicheren Anlagen- und Kabelschutz bei industriellen und gewerblichen Elektroinstallationen. Dank seiner hohen Schaltleistung von 50 kA und dem Bemessungsstrom von 80 A schützt er zuverlässig vor Überlast und Kurzschluss – so sichern Sie Ihre Energieverteilung optimal ab.
Mit diesem Leistungsschalter erhalten Sie moderne Sicherheitstechnik für Ihre Elektroinstallation, die langlebig, wartungsarm und flexibel einsetzbar ist. Die hohe Bemessungsspannung von bis zu 690 V macht das Gerät ideal für anspruchsvolle Anwendungen im Maschinenbau, in Gewerbebetrieben oder komplexen Gebäudeverteilungen. Auch der Schutz mechanisch sensibler Stromkreise wird gewährleistet.
Bestellen Sie jetzt den EATON NZMN1-A80 Leistungsschalter 80A 3-polig im smartgoods.de Onlineshop – Ihr Partner für professionelle Elektrotechnik aus Dresden!
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bezahlen Sie schnell und unkompliziert in kleinen Raten mit unserem Partner Consors Finanz.
Einfach Artikel auswählen, zur Kasse gehen und mit der Zahlungsart "Finanzierung" die Ware bezahlen.
Standort München: Schwanthalerstr. 31, 80336 München.
| Anzahl Raten |
eff. Jahreszins |
Sollzins (gebunden) |
Warenwert |
|---|---|---|---|
| 6-12 Monate |
| 13-72 Monate |
| Anzahl Raten | Monatliche Rate | Sollzins (jährl., gebunden) |
Effektiver Jahreszins |
Gesamtbetrag |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 0 % | |||
| 12 | 0 % | |||
| 18 | 8,9 % | |||
| 24 | 8,9 % | |||
| 30 | 8,9 % | |||
| 36 | 8,9 % | |||
| 42 | 8,9 % | |||
| 48 | 8,9 % | |||
| 54 | 8,9 % | |||
| 60 | 8,9 % | |||
| 66 | 8,9 % | |||
| 72 | 8,9 % |