EATON Leistungsschalter NZMN2-A250 3-polig 250A, 690V, Icu 50kA
EAN: 4015082590949
Der EATON NZMN2-A250 Leistungsschalter garantiert sicheren und zuverlässigen Schutz von Industrie- und Gewerbeanlagen. Mit seinem beeindruckenden Schaltvermögen von 50 kA bei 400 V und einem Bemessungsstrom von 250 A bietet dieser 3-polige Leistungsschalter maximale Sicherheit für Ihre elektrischen Installationen – ideal für anspruchsvolle Anwendungen im Verteilerbau oder in der Gebäudetechnik.
Ob im Anlagenbau, in Schaltschrankinstallationen oder zur Absicherung großer Verbraucher – dieser Leistungsschalter 250A wurde für Herausforderungen entwickelt und schützt zuverlässig vor Schäden durch Überlast oder Kurzschluss. Mit seinem verständlichen Kipphebel-Betätigungsmechanismus und der VDE-fingersicheren Ausführung ist er besonders bedienerfreundlich und sicher.
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bezahlen Sie schnell und unkompliziert in kleinen Raten mit unserem Partner Consors Finanz.
Einfach Artikel auswählen, zur Kasse gehen und mit der Zahlungsart "Finanzierung" die Ware bezahlen.
Standort München: Schwanthalerstr. 31, 80336 München.
| Anzahl Raten |
eff. Jahreszins |
Sollzins (gebunden) |
Warenwert |
|---|---|---|---|
| 6-12 Monate |
| 13-72 Monate |
| Anzahl Raten | Monatliche Rate | Sollzins (jährl., gebunden) |
Effektiver Jahreszins |
Gesamtbetrag |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 0 % | |||
| 12 | 0 % | |||
| 18 | 8,9 % | |||
| 24 | 8,9 % | |||
| 30 | 8,9 % | |||
| 36 | 8,9 % | |||
| 42 | 8,9 % | |||
| 48 | 8,9 % | |||
| 54 | 8,9 % | |||
| 60 | 8,9 % | |||
| 66 | 8,9 % | |||
| 72 | 8,9 % |