  3. Ersatzteile für Bosch Exclusiv Maxx WFL 130 A (WFL130AFG/16)
Ersatzteile für Bosch Exclusiv Maxx WFL 130 A (WFL130AFG/16)
Marke:
Bosch
Modell:
Exclusiv Maxx WFL 130 A
Modellnummer:
WFL130AFG/16
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Zulaufschlauch Aquastop 1,5m 93°C Bosch 11045139 für Waschmaschine
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 5-20l/min
inkl. MwSt.
Spannring 650mm für Waschmaschine COM 6,7,8kg Trommel
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Spannring 800mm für Waschmaschine COM 8,9,10kg Trommeln
Zulaufschlauch für Waschmaschine Bosch Siemens 00798856 Wasserstop, mit Schwamm
BSH-Gruppe
Herst.-Nr.: 00798856
Salzbehälter Bosch 12026873 Enthärtungsanlage für Geschirrspüler
Herst.-Nr.: 12026873
Suspa-Dämpfer für Waschmaschine 448032 90N-Federkolben
Derzeit nicht verfügbar
Zulaufschlauch 1,5m 90°C wie Bauknecht 481010744850 für Geschirrspüler