  3. Ersatzteile für Bosch Exclusiv Maxx WFL 130 A (WFL130AFG/16)
Ersatzteile für Bosch Exclusiv Maxx WFL 130 A (WFL130AFG/16)
Marke:
Bosch
Modell:
Exclusiv Maxx WFL 130 A
Modellnummer:
WFL130AFG/16
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Ablaufpumpe wie Bosch 00141874 00144484 für Waschmaschine Bosch, Siemens, Neff
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00141874
EAN: 4016417204982
inkl. MwSt.
Flusensiebgehäuse für Ablaufpumpe
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10028497
inkl. MwSt.
Heizelement wie Bosch 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom