  3. Ersatzteile für Bosch HBG36B550J/45
Ersatzteile für Bosch HBG36B550J/45
Modellnummer:
HBG36B550J/45
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
EAN: 4016417009440
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
EAN: 4016417220043
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
Kabel Backofen-Anschlusskabel 1,2m 00644825 644825 Bosch, Siemens, Neff
Heißluftventilatorwie Bosch 00641854 für Herd
Demontagehilfe für Lampenabdeckung passend für Bosch BLUPARTS in Backofen
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen