  3. Ersatzteile für Bosch HBG36B550J/45
Ersatzteile für Bosch HBG36B550J/45
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HBG36B550J/45
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 220/230V
EAN: 4016417032165
inkl. MwSt.
Schraubensatz Bosch 00600243 für Herd
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00600243
inkl. MwSt.
Türinnengitter Bosch 00741663 Lüftungsblende oben grau für Backofen Herd
BSH-Gruppe
Herst.-Nr.: 00741663
Distanzteil Bosch 00420735 für Außenscheibe Backofen Dampfgarer 5Stk
Heizung Oberhitze Klappgrill passend für Bosch 00470845 in Backofen 25815STF
Derzeit nicht verfügbar
Herst.-Nr.: 25815STF
Backblech Bosch 00574909 465x375x26,4mm emailliert Bosch, Siemens
Temperaturfühler Siemens 00423842 PTC mit Kabel für Backofen Herd
Haltegitter Bosch 00472738 rechts / links für Backbleche und Roste Backofen
Elektronik Siemens 00651994 Netzmodul für Backofen Herd Bosch, Siemens, Neff
Heizelement Bosch 00791580 Heißluftheizung IRCA 43772RL66 für Backofen Herd
Herst.-Nr.: HEZ332003
EAN: 4242002717975
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle