  3. Ersatzteile für Bosch KIL24A50FF/01
Ersatzteile für Bosch KIL24A50FF/01
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KIL24A50FF/01
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
Türscharnier Set Bosch 00481147 für Kühlschrank Gefrierschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00481147
EAN: 4016417028434
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart