  3. Ersatzteile für Bosch KIR18A50/01
Ersatzteile für Bosch KIR18A50/01
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KIR18A50/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Türscharnier Set Bosch 00481147 für Kühlschrank Gefrierschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00481147
EAN: 4016417028434
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
Türscharnier Set wie Bosch 00481147 für Kühlschrank Gefrierschrank
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
Befestigungssatz 00427279
Eiswürfelschale Eisform Würfel Electrolux 5005996000/0 für Kühlschrank
Electrolux
Kühlschrank-Scharniere für Bosch Siemens 00481147 Türscharnier-Set
Netzanschlusskabel für Ofen Küppersbusch 180135 Stromkabel
Küppersbusch
Anschlusskabel 00074445
Anschlusskabel 00074445
Anlaufvorrichtung Bosch 00427671 für Kühlschrank
Gemüseschublade Bosch 00448561 470x197/161x300/173mm für Kühlschrank 00448358
Constructa
Befestigungssatz Flachscharnier Bosch 00491368 für Kühlschrank
Dichtungsleiste Bosch 00353168 unten für Kühlschrank Gefrierschrank
Kondensator 2µF Bosch 00419781 für Kühlschrank Gefrierschrank
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle