  3. Ersatzteile für Bosch KIR18A50GB/01
Ersatzteile für Bosch KIR18A50GB/01
Modellnummer:
KIR18A50GB/01
Passende Kategorie wählen:
Netzkabel für Liebherr Waschmaschine 909730600 2200mm, weiß
Liebherr
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 909730600
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
EAN: 4016417009440
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
Kondensator 2µF Bosch 00419781 für Kühlschrank Gefrierschrank
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle