  3. Ersatzteile für Bosch KIR20A50/01
Ersatzteile für Bosch KIR20A50/01
Modellnummer:
KIR20A50/01
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
Befestigungssatz 00427279
Eiswürfelschale Eisform Würfel Electrolux 5005996000/0 für Kühlschrank
Electrolux
Kondensator 2µF Bosch 00419781 für Kühlschrank Gefrierschrank
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle