  3. Ersatzteile für Bosch KSU4231NE/04
Ersatzteile für Bosch KSU4231NE/04
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KSU4231NE/04
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Dichtung 10012406 für Bosch-Geräte 10012406 Türdichtung
Bosch
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10012406
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W 25mmØ 57mm 240V 300Grad universal für Backofen Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 300Grad
EAN: 4016417044526
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W 22mmØ 60mm 230V universal für Kühlschrank Gefrierschrank 41-EP-60
Europart