  3. Ersatzteile für Bosch KSU4231NE/04
Ersatzteile für Bosch KSU4231NE/04
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KSU4231NE/04
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Behälter für Bosch Schublade 00168050 Auffangschale
Bosch
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00168050
inkl. MwSt.
Bedienblende für Sonstige Gehäuseteile Bosch 00354668 Tastenfeld
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00354668
inkl. MwSt.
Abdeckung für Sonstige Gehäuseteile Bosch 00262311 Schutz, Kunststoff
Absteller 00351331
Absteller 00351331
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
BSH-Gruppe
Derzeit nicht verfügbar