  3. Ersatzteile für Bosch KUR15A50/02
Ersatzteile für Bosch KUR15A50/02
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KUR15A50/02
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Eiswürfelschale Eisform Würfel Electrolux 5005996000/0 für Kühlschrank
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 5005996000/0
EAN: 4016417159831
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
Eiswürfelschale Bosch 11008387 mit Deckel für Kühlschrank Gefrierschrank
BSH-Gruppe
Netzanschlusskabel für Ofen Küppersbusch 180135 Stromkabel
Küppersbusch
Tastenschalter wie Bosch 00607217 Lichtschalter für Kühlschrank
Türscharnier Set oben unten wie Siemens 12004051 für Kühlschrank
Anschlusskabel 00074445
BSH-Gruppe
Anschlusskabel 00074445
Knebel für Kühlthermostat Bosch 00169314 Original Bosch, Siemens, Neff
Eisschale 00123761
Eisschale 00123761
Eiereinsatz Siemens 00649479 168x88mm für 6 Eier in Abstellfach Kühlschranktüre
Anlaufvorrichtung Siemens 00611445 embraco QD TSD2 für Kompressor Kühlschrank
Türbefestigungsschiene Siemens 00353175 oben für Kühlschrank Gefrierschrank
Thermostat Bosch 00170459 Danfoss 077B6700 für Kühlschrank
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle