  3. Ersatzteile für Bosch KUR15A50/02
Ersatzteile für Bosch KUR15A50/02
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KUR15A50/02
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Türscharnierabdeckung Siemens 00353161 für Flachscharnier Kühlschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00353161
inkl. MwSt.
Netzkabel für Ofen Hisense Gorenje 104644 Stromversorgung
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 104644
inkl. MwSt.
Schraube Siemens 00170215 Torx® für Türbefestigungsschiene oben Kühlschrank
BSH-Gruppe
Lampe E14 25W Bosch 00170218 25mmØ 56mm 230-240V für Kühlschrank Gefrierschrank
Türscharnier Set oben + unten Siemens 12004051 für Kühlschrank Miele
Lampengehäuse ohne Reflektorfolie 00169315
Glasplatte Siemens 00296260 505x313mm mit Rahmen für Kühlschrank
Antriebsachse 00299595
Antriebsachse 00299595
Trockner 00093110
8-15 Werktage
Trockner 00093110
Anlaufvorrichtung, 4TM110NFB 2260223207
Electrolux
EAN: 7321421620732
Netzkabel für Kühlschrank Vestel 32028623 1,5m, 0,50A, EU-Stecker
Schublade Siemens 00746115 Gemüsebehälter 417x148x218mm für Kühlschrank