  3. Ersatzteile für Constructa CK60241/02
Ersatzteile für Constructa CK60241/02
Marke:
Constructa
Modellnummer:
CK60241/02
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Netzkabel für Liebherr Waschmaschine 909730600 2200mm, weiß
Liebherr
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 909730600
inkl. MwSt.
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Netzanschlusskabel für Ofen Küppersbusch 180135 Stromkabel
Küppersbusch
Türscharnierbuchse Bosch 00169301 für Kühlschrank Gefrierschrank
BSH-Gruppe
EAN: 4016417002090
Anschlusskabel 00074445
Anschlusskabel 00074445
Knebel für Kühlthermostat Bosch 00169314 Original Bosch, Siemens, Neff
Glasplatte Siemens 00353028 455x296mm in Rahmen für Kühlschrank
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Türscharnier links unten/ rechts oben 00169303 169303 Bosch, Siemens, Neff
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Schublade Bosch 00353179 Gemüseschale 454x300x195mm für Kühlschrank
Eiereinsatz Siemens 00649479 168x88mm für 6 Eier in Abstellfach Kühlschranktüre