  3. Ersatzteile für Constructa CM323052/01
Ersatzteile für Constructa CM323052/01
Marke:
Constructa
Modellnummer:
CM323052/01
Kategorie:
Kochfeld
Passende Kategorie wählen:
Anschlusseinheit Bosch 00176357 Stecker für Verbindung Glaskeramikkochfeld zu
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00176357
EAN: 4016417013379
inkl. MwSt.
Kochfeldreiniger für Glaskeramik Induktion Edelstahl Bosch 00311896 250ml
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00311896
EAN: 4242001263640
inkl. MwSt.
BioSpezialReiniger VSR O-FIX-C für Glaskeramik Kochflächen Grillflächen
Europart
1-3 Werktage
Glaskeramikpflege Bosch 00311900
Strahlheizkörper 2kreis 230mmØ EGO 10.51213.492 für Kochfeld
Strahlheizkörper 175mmØ 2000W 230V 00644726 644726 Bosch, Siemens, Neff
Schaber Wpro SCR300 für Glaskeramik Kochfeld 484000008546
Bauknecht
Strahlheizkörper 140mmØ EGO 10.54111.004 1200W 230V für Kochfeld
Strahlheizkörper EGO 10.54113.034 140mmØ 1200W Einkreis für Kochfeld Herd
Dichtband Bosch 00613888 Set 1,10m + 2,15m für Kochfeld Herd
Glasschaber Bosch 17000334 für Glaskeramikkochfeld Herd
Heizzone-Highlight 00435174
Heizzone-Highlight 00435174
Strahlheizkörper 2kreis 230mmØ Siemens 00436626 EGO 10.51213.492