  3. Ersatzteile für Constructa CM323052/01
Ersatzteile für Constructa CM323052/01
Marke:
Constructa
Modellnummer:
CM323052/01
Kategorie:
Kochfeld
Passende Kategorie wählen:
Typenschild Markenneurtral 00633848
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00633848
inkl. MwSt.
Kochfeldreiniger für Glaskeramik Induktion Edelstahl Bosch 00311899 Bosch
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00311899
EAN: 4242001263671
inkl. MwSt.
Reinigungsset 00311901 Reiniger Schaber Tuch für Glaskeramikkochfelder
Anschlusskabelsatz Bosch 00174246 für Glaskeramikkochfeld Einbaumulde zu
Strahlheizkörper 140mmØ Siemens 00436605 EGO 10.54113.134 für Kochfeld
1-3 Werktage
Strahlheizkörper EGO 10.58113.032 175mmØ 1800W für Kochfeld
1-3 Werktage
EAN: 4016417012877
Klemmfedern Bosch 00615040 für Einbau Kochfeld 4Stk
Glaskeramik-Schaber für Kochfeld Eurofilter 4 Klingen
Glas-Schaber für Herd Teka 61601801 Kochfeldreinigung
Strahlungsheizkörper für Ofen Eika 2322333845 Backofen Heizelement, für Bauknech
Glaskeramik-Schaber für Kochfeld Com 484000008546 Reinigung, Klingen
Metallschaber für Herd Hisense/Gorenje 124830 Reinigung
Strahlungsheizkörper Highlight 2000W für Ofen Eika 2002032842 Heizelement Backof
Heizzone-Highlight Oval bss 2400/1600W 230V g2sS 550S 11051521