  3. Ersatzteile für Electrolux EEB4230POX (94971631103)
Ersatzteile für Electrolux EEB4230POX (94971631103)
Marke:
Electrolux
Modell:
EEB4230POX
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Heizelement Heißluft Electrolux 140089339059 für Backofen 546877
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 546877
EAN: 7321424375097
inkl. MwSt.
Haltegitter Electrolux 405548817/7 links rechts für Backbleche Roste Backofen
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 405548817/7
EAN: 7321424388271
inkl. MwSt.
Heißluftventilator wie AEG 389081304/5 für Backofen Herd
Europart
Türdichtung Electrolux 357734301/9 rundum 4Haken für Backofen Herd
Abstandshalter AEG 387295702/6 für Frontrahmen Backofen Herd 387295701/8
Ventilatorflügel für Heißluftbacköfen (3530457013)
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Kombiblech, grau, 466x385x22mm 3532454075
Backofenleuchte, komplett, Kopft (8087690023)
Befestigungsklemme für Haltegitter Electrolux 561485201/9 in Backofen Herd
Grillrost Electrolux 14006400601/2 466x385mm für Backofen Herd
Mutter für Heißluftventilator Zanussi 354321001/1 Sechskant für Backofen Herd
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Heizung Electrolux 140089339034 für Herd 2400W
Herst.-Nr.: 2400W
Heizelement Unterhitze Electrolux 8072470027 1000W 230V für Backofen