  3. Ersatzteile für Electrolux EEB4230POX (94971631103)
Ersatzteile für Electrolux EEB4230POX (94971631103)
Marke:
Electrolux
Modell:
EEB4230POX
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Garraum-Rückwand für Backöfen (3532429010)
Electrolux
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 3532429010
EAN: 7321422417997
inkl. MwSt.
Innenscheibe für Türe Electrolux 14011811001/8 522x393mm an Herd 140118110018
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 140118110018
EAN: 7321424119493
inkl. MwSt.
Innenscheibe für Türe Electrolux 356182403/2 522x393mm in Herd 14011811001/8
8-15 Werktage
Kontrolllampe Zanussi 357003126/4 mit Kabel für Backofen Herd 3570031264
1-3 Werktage
HEIZELEMENT, OBEN, COMBI, 240V 10 8583570797040
Heizung Heißluft wie Electrolux 140089339059 für Backofen
Europart
Derzeit nicht verfügbar
Heizelement passend wie Electrolux 140089339059 Bluparts 10114000 für Herd
Temperaturbegrenzer 120°C Zanussi 14001802616/5 für Herd 140018026165
Grillrost, 466X385X22,2mm (140064006053)
8-15 Werktage
Heizelement oben wie Electrolux 357079704/7 IRCA 0027R290 für Backofen
Europart
Halogenlampe Electrolux 808564102/8 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen
Grillrost passend für Electrolux 140064006012 BLUPARTS in Backofen 10109358
Heizung Heißluft wie Electrolux 140089339034 für Backofen 00203357 203357
Backblech hoch Electrolux 140172872016 466x385x39,3mm für Backofen Herd
Backofenrost für Ofen Electrolux AEG 140286193010 466x385mm
Electrolux/AEG