  3. Ersatzteile für Electrolux EHF6140FOK (94949222600)
Ersatzteile für Electrolux EHF6140FOK (94949222600)
Marke:
Electrolux
Modell:
EHF6140FOK
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Strahlungsheizer - 1200W 3740635218
AEG
Derzeit nicht verfügbar
Herst.-Nr.: 3740635218
inkl. MwSt.
Kochplattenschalter 1kreis AEG 14001333901/9 EGO 50.87071.000 für Kochfeld Herd
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 315078824/2
EAN: 4016417003493
inkl. MwSt.
Strahlheizkörper 175mmØ 1800W 230V Electrolux 374063621/6 EGO 10.58111.044
1-3 Werktage
EAN: 7321429598118
Kochplattenschalter 1kreis EGO 50.57071.010 für Kochfeld Herd
Strahlheizkörper 140mmØ EGO 10.54111.004 1200W 230V für Kochfeld
Anschlussklemme für Kochfelder (5610973025)
1800W-Heizelement für Kochfelder (3740636299)
Electrolux/AEG
Heizkörper 1800W für Kochfeld Atlan KBIC4HOB06EGO Strahlung
Herst.-Nr.: KBIC4HOB06EGO
Strahlheizkörper 140mmØ 1200W 230V 160351
Küppersbusch
Kochplattenschalter 1kreis EGO 50.87071.000 für Kochfeld
Strahlheizkörper 175mmØ 1800W 230V EGO 10.58111.004 für Kochfeld