  3. Ersatzteile für Electrolux EHF6140FOK (94949222600)
Ersatzteile für Electrolux EHF6140FOK (94949222600)
Marke:
Electrolux
Modell:
EHF6140FOK
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Strahlheizkörper 140mmØ 1200W 230V EGO 10.54116.064
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10.54116.064
inkl. MwSt.
Heizkörper für Vestel Ofen 32001442 230V, 1800W
Derzeit nicht verfügbar
Herst.-Nr.: 32001442
inkl. MwSt.
Heizkörper 1200W für Midea Kochfeld 17466100A00004 Kochfeld-Komponente
Comfee
Derzeit nicht verfügbar