  3. Ersatzteile für Neff MK 40 (M1140F0/01)
Ersatzteile für Neff MK 40 (M1140F0/01)
Marke:
Neff
Modell:
MK 40
Modellnummer:
M1140F0/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Dichtband Gorenje 288509 3m 5x3mm für Einbau Glaskeramikkochfeld
Gorenje
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 288509
inkl. MwSt.
Heizzone-Highlight 00435174
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Heizzone-Highlight 00435174
Herst.-Nr.: 00435174
inkl. MwSt.
Ofen-Dichtung Hisense/Gorenje 263851 PVC 6x3 3m
Gorenje
1-3 Werktage
Strahlheizkörper 210/120mmØ 2200/750W 230V 00436657 436657
BSH-Gruppe
Strahlheizkörper 140mmØ EGO 10.54111.004 1200W 230V für Kochfeld
EAN: 4016417064807
Strahlheizkörper EGO 10.54113.034 140mmØ 1200W Einkreis für Kochfeld Herd
EAN: 4016417044762
Strahlheizkörper 140mmØ Siemens 00436605 EGO 10.54113.134 für Kochfeld
Strahlheizkörper 210/125mmØ Bosch 00356260 EGO 10.51213.034 für Kochfeld
Strahlheizkörper 210/125mmØ wie Bosch 00356260 EGO 10.51213.034 für Kochfeld
Dichtband Bosch 00041316 2Stk je 2,54m für Kochfeld Kühlschrank
Heizplatte für Herd Teka 60702005 1200W, 145mm
Hot Plate Dichtung für Mikrowelle Hisense/Gorenje 607678 2x7x2.14m
8-15 Werktage
Einbausatz 00055224
8-15 Werktage
Einbausatz 00055224
Strahlheizkörper Gorenje 553893 EGO 10.54113.004 145mmØ 1200W für Kochfeld Herd