  3. Ersatzteile für Pitsos PHCB123020/01
Ersatzteile für Pitsos PHCB123020/01
Marke:
Pitsos
Modellnummer:
PHCB123020/01
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Türscharnier Bosch 00629918 für Herd
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00629918
inkl. MwSt.
Schraube für Türgriff Bosch 00605721 Torx® T20 in Backofen
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00605721
inkl. MwSt.
Abdeckung 00084500
Abdeckung 00084500
Dichtung 00626836
Dichtung 00626836
Heißluftventilator Bosch 00651461 ebmPapst RRM/A32-4218 mit Flügel für Backofen
Türdichtung wie Bosch 00496109 Bluparts 10101067 für Herd
EAN: 4260743654298
Halter 12026777
Halter 12026777
Heizelement Unterhitze 1100W 230V Bosch 00470763 Original Bosch, Siemens, Neff
Thermostat wie Bosch 12041791 EGO 55.17062.430 für Backofen 10099108
EAN: 4260743652843
Kochplattenschalter EGO 46.27266.500 für Kochfeld Herd
Halter für Backofenregler Bosch 00490772 für Herd
Türdichtung Bosch 00496109 auf Türbodenkante zu Frontscheibe für Backofen
Kochplatte 145mmØ 1000W 230V EGO 19.14453.002 für Kochmulde Herd 899661187113
Kochplatte 145mmØ 1000W 230V Bosch 00080842 für Kochmulde
8-15 Werktage