  3. Ersatzteile für Pitsos PHCB123020/01
Ersatzteile für Pitsos PHCB123020/01
Marke:
Pitsos
Modellnummer:
PHCB123020/01
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10058951
EAN: 4016417220043
inkl. MwSt.
Türdichtung Bosch 00754066 rundum 4Haken für Backofen Herd
BSH-Gruppe
Heizelement Oberhitze Bosch 00773539 EGO 20.25899.000 für Backofen
BSH-Gruppe
Grillrost Bosch 00574874 Kombirost 464x375mm HEZ334001 für Backofen Herd
Heißluftventilatorwie Bosch 00641854 für Herd
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Kochplatte 145N 1000W 230V ECO2 8067497
Amica
Backblech Bosch 00436547 465x375x29mm HEZ331070 emailliert für Backofen
Flügel Bosch 00752255 mit Mutter für Heißluftventilator Backofen
Türdichtung passend für Bosch 00754066 BLUPARTS - KOMPATIBEL 10109207 für Herd
Heizelement Oberhitze wie Bosch 00773539 EGO 20.25899.000 für Backofen
Kochplattenschalter EGO 49.27215.000 für Kochfeld Herd Bosch, Siemens, Neff
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle
Grillrost 350-560mm ausziehbar 315mm tief universal für Backofen Herd
Grillrost 480-740mm ausziehbar 350mm tief universal für Backofen Herd