  3. Ersatzteile für Pitsos PHCB123020/01
Ersatzteile für Pitsos PHCB123020/01
Marke:
Pitsos
Modellnummer:
PHCB123020/01
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Schubkasten 00243733
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Schubkasten 00243733
Herst.-Nr.: 00243733
inkl. MwSt.
Kontrolllampe 00425786
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Kontrolllampe 00425786
Herst.-Nr.: 00425786
inkl. MwSt.
Backblech hoch Bosch 00444348 465x375x80mm Fettpfanne extra tief für Backofen
8-15 Werktage
Deckelscharnier 00498662
1-3 Werktage
Deckelscharnier 00498662
Blech 00499038
Blech 00499038
Führung 00602788
Führung 00602788
Gummifuss Bosch 00619452 für Herd
Gummifuss 00619453
Gummifuss 00619453
Fuss 00625028
Fuss 00625028
Kochplatte 180mmØ 2000W 230V EGO 19.18463.040 für Kochmulde 899661252793 640264