  3. Ersatzteile für REX RND42400C (92558962500)
Ersatzteile für REX RND42400C (92558962500)
Marke:
REX
Modell:
RND42400C
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 15W 25mmØ 57mm 240V 300Grad universal für Backofen Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 300Grad
EAN: 4016417044526
inkl. MwSt.
Reiniger Electrolux 5021472200/6 für Abflussöffnung Kondenswasserablauf
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 5021472200/6
EAN: 7321421415840
inkl. MwSt.
Lampenfassung für Kühlschränke (2260129016)
Electrolux
Herst.-Nr.: 2260129016
Ablassventil, Wasser 2251298036
Tropfblech 2232056214
Tropfblech 2232056214
Linke untere Schubladenführung für Gefriergeräte (2250253032)
Türablage für Kühlschränke (2148482066)
Lampe E14 15W 26mmØ 60mm 240V Universal DL10004888
Europart
Herst.-Nr.: DL10004888
Reiniger Electrolux 5021472200/6 für Abflussöffnung Kondenswasserablauf Kühlschr
Glühlampe, 1.5W, 240V, E14 (140033638010)
8-15 Werktage