  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 120 A (WXLM120A/22)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 120 A (WXLM120A/22)
Marke:
Siemens
Modell:
Extraklasse XLM 120 A
Modellnummer:
WXLM120A/22
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Flusensiebeinsatz wie Bosch 00601996 für EUROPART Ablaufpumpe Waschmaschine
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00601996
EAN: 4016417213786
inkl. MwSt.
Heizelement wie Bosch 12024403 IRCA 8066440R 2050W 230V für Waschmaschine
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00265961
inkl. MwSt.
Funkentstörfilter für Bosch Waschmaschine 00623842 0,47µF
1-2 Werktage
Expressversand möglich