  3. Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 120 A (WXLM120A/22)
Ersatzteile für Siemens Extraklasse XLM 120 A (WXLM120A/22)
Marke:
Siemens
Modell:
Extraklasse XLM 120 A
Modellnummer:
WXLM120A/22
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Einspülschlauch Bosch 00171262 für Magnetventil mit 10,5mmØ Waschmaschine
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00171262
inkl. MwSt.
Ablaufpumpe Bosch 00145787 Askoll mit Pumpenkopf und Sieb für Waschmaschine
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00144978
inkl. MwSt.
Türring innen Bosch 00432074 Original grau für Waschmaschine
Heizung Bosch 12045481 für Waschmaschine
Einspülschale Bosch 00703270 Waschmittelschublade für Waschmaschine
Spannring Bosch 00354134 hinten für Türmanschette Waschmaschine
Spannring 650mm für Waschmaschine COM 6,7,8kg Trommel
Spannring 800mm für Waschmaschine COM 8,9,10kg Trommeln