  3. Ersatzteile für Siemens HB63AB521B/45
Ersatzteile für Siemens HB63AB521B/45
Modellnummer:
HB63AB521B/45
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
EAN: 4016417062605
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
EAN: 4242005179152
Anschlusskabel mit Kaltgerätestecker ohne Netzstecker 00644823
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Lampenabdeckung Siemens 00187384 110x88mm Glas für Backofen