  3. Ersatzteile für Siemens KF20RA50/03
Ersatzteile für Siemens KF20RA50/03
Marke:
Siemens
Modellnummer:
KF20RA50/03
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Seitenleiste Bosch 00707158 für EinbauKühlschrank Küchenkorpus
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00707158
inkl. MwSt.
Glasplatte Siemens 00447339 470x303mm für Kühlschrank Kühl-Gefrierkombination
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00447339
inkl. MwSt.
Butterfachklappe Siemens 00498929 rechts für Kühlschranktüre
Eiereinsatz Siemens 00498900 195x90mm transparent für 7Eier in Kühlschranktüre
Halterahmen Siemens 00447512 für Ablageschale Kühlschrank
Tastenschalter Bosch 00607217 Lichtschalter für Kühlschrank
3m Anschlusskabel für Waschmaschine Brennenstuhl 1160330 3-polig, schwarz
brennenstuhl
Netzkabel für Kühlschrank Vestel 32028623 1,5m, 0,50A, EU-Stecker
Anschlusskabel 15000636
Anschlusskabel 15000636
Füllrohr mit Schraderventil für Kühlschrank Lokring L14000143 100 mm
Europart
Herst.-Nr.: L14000143
Füllrohr mit Schraderventil für Kühlschrank Com 10004340 120mm, 1/4" SAE
NTC-Luftfühler Reparaturset für Kühlschrank Com 00168766 Sensor, Hülse, Isolieru
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Einfüllrohr 6MM MIT VENTIL 00065644
8-15 Werktage