  3. Ersatzteile für Siemens KF20RA50/03
Ersatzteile für Siemens KF20RA50/03
Marke:
Siemens
Modellnummer:
KF20RA50/03
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10058951
EAN: 4016417220043
inkl. MwSt.
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
Befestigungssatz 00427279
Netzanschlusskabel für Ofen Küppersbusch 180135 Stromkabel
Küppersbusch
Abstellfach Siemens 00447353 Flaschenabsteller 425x100mm für Kühlschranktüre
BSH-Gruppe
Tastenschalter wie Bosch 00607217 Lichtschalter für Kühlschrank
Türgriff Bosch 00482158 grau für Kühlschrank Gefrierschrank
Anschlusskabel 00074445
Anschlusskabel 00074445
Anlaufvorrichtung Bosch 00427671 für Kühlschrank
Gemüseschublade Bosch 00448561 470x197/161x300/173mm für Kühlschrank 00448358
Constructa
Schublade Siemens 00444129 Schale klein 210x57x298mm für Kühlschrank
Dichtungsleiste Bosch 00353168 unten für Kühlschrank Gefrierschrank
Kondensator 2µF Bosch 00419781 für Kühlschrank Gefrierschrank