  3. Ersatzteile für Zanussi ZMFW2302J (94959022700)
Ersatzteile für Zanussi ZMFW2302J (94959022700)
Marke:
Zanussi
Modell:
ZMFW2302J
Modellnummer:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Kochplatte 145N 1000W 230V ECO2 8067497
Amica
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 8067497
inkl. MwSt.
Kochplatte 180 mm für Whirlpool Ofen 482000026163 2000W, 230V
Whirlpool/Bauknecht-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 482000026163
inkl. MwSt.
Kochplatte 180mmØ 2000W 230V EGO 19.18474.040 für Kochfeld 13.18474.040
Kochplatte 145mmØ 1000W 230V EGO 19.14453.002 für Kochmulde Herd 899661187113
EAN: 4016417033414
Kochplatte 180S 2000W 230V ECO2 8067503
Amica
Blitzkochplatte 180mm für Ofen Ego 1918474040 2000W, 230V
Kochplatte 145mm für Herd Vestel 32003912 1000W
Kochplatte für Herd Hisense/Gorenje 388871 Glaskeramik
Kochplatte 145 mm für Kochfeld Brandt 71X1910 1000W
Herst.-Nr.: 71X1910
Kochplatte, Fest, 145mm, 230V (140055944056)
Electrolux
EAN: 7321423875772
KOCHPLATTE, FEST, 180MM, 230V, 200 140056039062
Electrolux
Kochplatte 180mmØ 2000W 230V EGO 19.18463.040 für Kochmulde 899661252793 640264
Kochplatte EGO 1914453002 für Herd 1000W, 230V, 145mm
KOCHPLATTE D=145M1000W/230V'NIED.RAND_SB
Bauknecht
2-8 Wochen
Herst.-Nr.: 145M1000W/230V
Blitzkochplatte für Whirlpool Herd 481925998515 2000W, 180mm
Whirlpool/Bauknecht-Gruppe
Derzeit nicht verfügbar