  3. Ersatzteile für Zanussi ZMFW2302J (94959022700)
Ersatzteile für Zanussi ZMFW2302J (94959022700)
Marke:
Zanussi
Modell:
ZMFW2302J
Modellnummer:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Kochplatte für Brandt Herd 71X1992 180mm, 2000W
Derzeit nicht verfügbar
Herst.-Nr.: 71X1992
inkl. MwSt.
Kochplatte Brandt 75X0867 für Herd 180mm, 2000W, 230V
Derzeit nicht verfügbar