  3. Ersatzteile für Zanussi ZMFW2302J (94959055400)
Ersatzteile für Zanussi ZMFW2302J (94959055400)
Marke:
Zanussi
Modell:
ZMFW2302J
Modellnummer:
Kategorie:
Kochfeld
Passende Kategorie wählen:
Kochplatte 145N 1000W 230V ECO2 8067497
Amica
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 8067497
inkl. MwSt.
Strahlheizkörper 140mmØ EGO 10.54111.004 1200W 230V für Kochfeld
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10.54111.004
EAN: 4016417064807
inkl. MwSt.
Kochplatte 180 mm für Whirlpool Ofen 482000026163 2000W, 230V
Whirlpool/Bauknecht-Gruppe
Kochplatte 180mmØ 2000W 230V EGO 19.18474.040 für Kochfeld 13.18474.040
Kochplatte 145mmØ 1000W 230V EGO 19.14453.002 für Kochmulde Herd 899661187113
EAN: 4016417033414
Kochplatte 180S 2000W 230V ECO2 8067503
Amica
Blitzkochplatte 180mm für Ofen Ego 1918474040 2000W, 230V
Kochplatte 145mm für Herd Vestel 32003912 1000W
Kochplatte für Herd Hisense/Gorenje 388871 Glaskeramik
Kochplatte 145 mm für Kochfeld Brandt 71X1910 1000W
Herst.-Nr.: 71X1910
Kochplatte Bosch 00480492 für Herd
BSH-Gruppe
Heizzone 00675716
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Heizzone 00675716
Kochplatte, Fest, 145mm, 230V (140055944056)
Electrolux
KOCHPLATTE, FEST, 180MM, 230V, 200 140056039062
Electrolux
Kochplatte 145mmØ 1500W EGO 19.14463.040 für Kochfeld
Herst.-Nr.: 145mm