  3. Ersatzteile für Zanussi ZMFW2302J (94959055400)
Ersatzteile für Zanussi ZMFW2302J (94959055400)
Marke:
Zanussi
Modell:
ZMFW2302J
Modellnummer:
Kategorie:
Kochfeld
Passende Kategorie wählen:
Kochplatte EGO 1914453002 für Herd 1000W, 230V, 145mm
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 1914453002
inkl. MwSt.
KOCHPLATTE D=145M1000W/230V'NIED.RAND_SB
Bauknecht
2-8 Wochen
Herst.-Nr.: 145M1000W/230V
EAN: 8059131333794
inkl. MwSt.
Blitzkochplatte für Whirlpool Herd 481925998515 2000W, 180mm
Whirlpool/Bauknecht-Gruppe
Derzeit nicht verfügbar
Herst.-Nr.: 481925998515
Kochplatte 145 mm für Kochfeld Brandt 75X0866 Blitzkochplatte
Derzeit nicht verfügbar
Herst.-Nr.: 75X0866
Kochplatte für Brandt Herd 71X1992 180mm, 2000W
Herst.-Nr.: 71X1992
Kochplatte 180mmØ 2000W Bosch 00480493 EGO 19.18463.040 für Kochmulde
BSH-Gruppe
Kochplatte Brandt 75X0867 für Herd 180mm, 2000W, 230V