SHARP Mikrowelle mit Grill YC-PG254AE-S, 25L, 900W Mikrowelle
EAN: 4974019208817
inkl. MwSt. + Versand ab 6,95 €
inkl. MwSt. + Versand ab 6,95 €
Die Sharp YC-PG254AE-S Mikrowelle mit Grillfunktion vereint starke Leistung, modernes Design und intuitive Bedienung. Mit 25 Litern Garraum, 900 Watt Mikrowellenleistung und einem 1000-Watt-Quarzgrill ist sie die ideale Lösung für schnelles, vielseitiges Kochen im Alltag – perfekt für Familien, Singles und Berufstätige.
Die Sharp YC-PG254AE-S Mikrowelle überzeugt durch ihre kompakte Bauweise und innovative Technik. Sie sorgt für gleichmäßiges Erhitzen und perfekte Grillergebnisse – ob für das schnelle Mittagessen, den Snack zwischendurch oder das festliche Abendessen. Dank der 10 Leistungsstufen und der Auftaufunktion haben Sie maximale Flexibilität bei der Zubereitung verschiedenster Speisen.
Jetzt die Sharp Mikrowelle YC-PG254AE-S bei smartgoods.de bestellen und Ihren Küchenalltag komfortabler gestalten!
| Bauart | Standgerät |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Leistung (Watt) | 900 W |
| Grill | Ja |
| Ober- und Unterhitze | Nein |
| Heißluft | Nein |
| Dampfgarer | Nein |
| Ausstattung | |
| Volumen Garraum | 25 l |
| Display | Ja |
| Anzahl Leistungsstufen | 10 |
| Drehteller | Ja |
| Allgemein | |
| Farbe | edelstahl/schwarz |
| Höhe | 30,9 cm |
| Breite | 53,9 cm |
| Tiefe | 44,1 cm |
| Gewicht | 15,78 kg |
Ihr Feedback hilft uns, uns ständig zu verbessern und anderen Kunden bei ihrer Entscheidung zu helfen.
Bitte beachten Sie, dass die Standardlieferung von nicht paketversandfähigen Artikeln per Spedition bis an die Haustür erfolgt, sofern diese ebenerdig auf einem befestigten Weg erreichbar ist. Andernfalls erfolgt die Lieferung bis Bordsteinkante. Ein Trageservice bis an die Verwendungsstelle, sowie Anschluss- und Montageleistungen, sind gegen Aufpreis für die meisten Artikel direkt im Bestellprozess buchbar.
Mehr Informationen zu den möglichen Zusatzleistungen finden Sie hier.
Wenn Sie bei uns im Rahmen einer Bestellung mehrere Artikel bestellen, für die
unterschiedliche Lieferzeiten gelten, versenden wir die Ware in einer gemeinsamen
Sendung, sofern wir mit Ihnen nichts anderes vereinbart haben. In diesem Fall gilt für die
Warensendung insgesamt die Lieferzeit, die für den Artikel Ihrer Bestellung mit der längsten
Lieferzeit gilt.
Für die Lieferung auf deutsche Inseln und Halligen (Postleitzahlen 26465, 26474, 26486, 26548, 26571, 26579, 26757, 27498, 18565, 25980, 25992, 25996, 25997, 25999, 25938, 25946, 25849, 25859, 25863 und 25869) fällt ein Inselzuschlag in Höhe von 49,- Euro an. Dieser wird automatisch im Bestellprozess dem Warenkorb hinzugefügt.
Information zur Berechnung des Liefertermins:
Die Frist für die Lieferung beginnt bei Zahlung per Vorkasse am zweiten Tag nach Erteilung des
Zahlungsauftrags an das überweisende Kreditinstitut bzw. bei anderen Zahlungsarten am
Tag nach Vertragsschluss zu laufen und endet mit dem Ablauf des letzten Tages der Frist.
Fällt der letzte Tag der Frist auf einen Samstag, Sonntag oder einen am Lieferort staatlich
anerkannten allgemeinen Feiertag, so tritt an die Stelle eines solchen Tages der nächste
Werktag.
Beachten Sie bitte auch, dass die Einzelversandkosten bei Bestellung von mehreren Geräten aufsummiert werden. Die endgültige Summe wird Ihnen auch im Laufe des Bestellprozesses angezeigt.