  5. Tastenschalter 1-fach Ein/Aus wie Indesit C00142650 für Geschirrspüler
Schalter
Ersatzteile Haushaltsgeräte
  • Geschirrspüler
  • Anschluss
  • Bedienteil
  • Besteckkorb
  • Bodenwanne
  • Dämmplatte
  • Dichtungen
  • Dosierkammer
  • Druckwächter
  • Gehäuseteile
  • Geschirrkorb
  • Glashalter
  • Heizelement
  • Kondensator
  • Laufschienen
  • Lüfter
  • Luftfallen
  • Magnetventil
  • Montageanleitung
  • Pumpe
  • Pumpentopf
  • Salzbehälter
  • Schalter
  • Schlauch
  • Schwimmerschalter
  • Sieb
  • Sockel
  • Sondersortiment
  • Sprüharm
  • Spülmaschinenreiniger
  • Steuerung
  • Thermostat
  • Türdichtung
  • Türfeder
  • Türgriff
  • Türscharnier
  • Türschloss
  • Wassereinlauf
  • Wassertasche
  • Zeolith
  • Zubehör
Tastenschalter 1-fach Ein/Aus wie Indesit C00142650 für Geschirrspüler
Europart
Herst.-Nr.: C00142650
EAN: 4016417021459
GPSR
1-3 Werktage
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
Hauptschalter für Spülmaschinen
Alternativteil, passend u.a. wie Indesit-Company/Ariston C00142650 Whirlpool-Gruppe 482000022962.
Farbe variiert, es wird die weiße oder rotbraune Ausführung geliefert.
Merkmale
  • Anschlüsse: 4 Stück
  • 2-polig
alternative Artikelnummern und Bezeichnungen
Marke Orginalnummer / Ausführung / Aufdruck
allgemeine Ersatzteilnummer ENR296587
Bauknecht, Whirlpool, Ikea 482000038858 -> 482000022962
Europart 116880 = eu116880
Indesit, Ariston, Hotpoint, Scholtès C00142650 = 142650 = ARI142650 (Hauptschalter zweipolig on/off)
weitere mögliche Aufdrucke L5.2H.8 6/15P = L52H8 615P 16A-3/4HP 125/250Vac (weiße Ausführung)
Geräte für welches dieses Ersatzteil passt
Marke Modell ModellnummerNummer KompatibelPasst
Hotpoint LV 640 A BK 29942 ja
Hotpoint LV 640 A RAN 29944 ja
Hotpoint LV 660 A BK FR 30300 ja
Hotpoint LV 661 A ALU 33946 ja
Hotpoint LV 670 Duo IX 29948 ja
Hotpoint LVR 640 A OW 33615 ja
Hotpoint LVR 670 OW 33617 ja
Hotpoint LVZ 670 Duo AN 33660 ja
Hotpoint LVZ 680 Duo IX 33662 ja
Hotpoint BFV 620 B 30718 ja
Hotpoint LV 640 A ROW 29945 ja
Hotpoint LV 660 A WH FR 30299 ja
Hotpoint LV 660 A IX FR 30301 ja
Hotpoint LVR 640 A AN 33614 ja
Hotpoint LVR 670 AN 33616 ja
Hotpoint LV 650 IX 11560 36077 ja
Hotpoint LV 661 A BK 37224 ja
Hotpoint LV 661 A WH 37227 ja
Hotpoint LV 670 Duo AN 29947 ja
Hotpoint LV 671 A IX 33947 ja
Hotpoint LV 672 A IX 38644 ja
Hotpoint LV 680 Duo IX 29949 ja
Hotpoint LVZ 670 Duo ALU 33661 ja
Hotpoint LVZ 685 Plus 42057 ja
Hotpoint LZ 700 IX Plus 37874 ja
Hotpoint LZ 705 IX Extra 42058 ja
Hotpoint BFV 620 W 30719 ja
Hotpoint BFV 680 X 30724 ja
Hotpoint BFZ 700 X 34763 ja
Hotpoint BFZ 680 X 34754 ja
Hotpoint LV 661 A IX 33945 ja
Hotpoint LV 670 R OW 30303 ja
Hotpoint LV 670 Duo Alu 29926 ja
Hotpoint BFV 620 K 30717 ja
Hotpoint LV 640 A IX 29946 ja
Hotpoint BFV 620 X 30720 ja
Hotpoint LZ 705 IX Extra HA 50563 ja
Hotpoint LZ 700 Duo IX 33663 ja
Hotpoint LV 640 A WH 29943 ja
Hotpoint LV 641 A IX 33941 ja
Hotpoint LVZ 680 Plus 37870 ja
Hotpoint LV 670 R AN 30302 ja
Hotpoint LVZ 670 Duo IX 33659 ja
Hotpoint LV 620 WH 29940 ja
Hotpoint LV 650 A WH 29924 ja
Hotpoint LV 650 A OW 29923 ja
Hotpoint LV 650 A BK 29925 ja
Hotpoint LV 620 BK 29939 ja
Hotpoint LV 620 IX 29941 ja
Hotpoint LV 650 A Alu 29922 ja
Hotpoint LV 650 A IX 29921 ja
Indesit IDE 750 IT 2 46382 ja
Indesit IDE 750 UK 2 46346 ja
Indesit IDF 800 EU 2 48419 ja
Indesit DV 630 A BR 30695 ja
Indesit DV 650 A WH 30697 ja
Indesit DVG 632 A WH 33227 ja
Indesit IDE 1005 S UK 30045 ja
Indesit IDE 1005 S UK 2 34122 ja
Indesit IDE 100 EU 30666 ja
Indesit IDL 55 DE 2 32220 ja
Indesit IDL 55 S DE 2 32224 ja
Indesit IDL 60 EU 30644 ja
Indesit IDL 700 FR 30016 ja
Indesit IDL 7021 SP 30603 ja
Indesit IDL 70 EU 30654 ja
Indesit IDL 70 IT 30215 ja
Indesit IDL 550 FR 30015 ja
Indesit IDL 55 DE 30561 ja
Indesit IDL 55 S DE 30565 ja
Indesit IDL 60 NL 2 32219 ja
Indesit IDL 60 S EU 2 32225 ja
Indesit DVG 632 A IX 33226 ja
Indesit DVG 652 A IX 33229 ja
Indesit IDL 60 S AUS 2 34502 ja
Indesit IDL 55 T 50 EU 2 35318 ja
Indesit IDL 553 FR 2 36154 ja
Indesit IDL 62 SK 2 36387 ja
Indesit IDL 556 S FR 2 39331 ja
Indesit IDL 706 FR 2 39332 ja
Indesit IDL 600 EU 2 40887 ja
Indesit IDL 750 EU 2 40891 ja
Indesit IDL 600 IT 2 41204 ja
Indesit DVG 672 A IX 33232 ja
Indesit IDE 1000 EU2 42870 ja
Indesit IDE 1000 SIT2 41206 ja
Indesit IDE 1000 UK 2 34121 ja
Indesit IDE 100 SIT 30216 ja
Indesit IDL 70 D E 30572 ja
Indesit IDL 70 D EU 30600 ja
Indesit IDL 710 FR 30017 ja
Indesit IDL 71 IT 2 34286 ja
Indesit IDL 75 S EU 30604 ja
Indesit IDL 75 S EU 2 32845 ja
Indesit IDL 76 EU 2 36766 ja
Indesit DVG 672 A WH 33233 ja
Indesit IDL 552 FR 2 34458 ja
Indesit IDTM UK 34520 ja
Indesit IDL 7021 SP 2 35317 ja
Indesit IDL 71 EU 2 35319 ja
Indesit DV 670 A BR 30701 ja
Indesit IDL 555 S FR 2 34459 ja
Indesit DVG 652 A WH 33230 ja
Indesit IDL 60 IT 30214 ja
Indesit IDL 6021 EU2 41166 ja
Indesit DV 630 A IX 30693 ja
Indesit IDL 60 EU 2 32216 ja
Indesit IDL 60 AUS 2 34503 ja
Indesit IDL 6049 SK 2 42242 ja
Indesit DV 670 A IX 30699 ja
Indesit IDL 60 SK 2 32222 ja
Indesit IDL 75 EU 2 32627 ja
Indesit IDL 60 S EU 30647 ja
Indesit DV 650 A IX 30696 ja
Indesit IDL 600 S IT 2 41205 ja
Indesit IDL 63 S NL 2 32226 ja
Indesit IDE 102 SK 2 36388 ja
Indesit IDL 556 FR 2 39330 ja
Indesit DV 630 A WH 30694 ja
Indesit IDL 55 T 50 EU 33816 ja
Indesit IDL 70 D EU 2 34566 ja
Indesit IDTM EU 34519 ja
Indesit IDE 1000 UK 30044 ja
Indesit IDE 100 SK 30758 ja
Indesit IDL 75 EU 30661 ja
Indesit IDL 702 FR2 34462 ja
Indesit IDL 61 IT 2 34284 ja
Indesit DV 650 A BR 30698 ja
Indesit IDL 600 S EU 2 40888 ja
Indesit DV 670 A WH 30700 ja
Indesit DV 620 WH UK 30348 ja
Indesit DV 640 A IX 30368 ja