  3. Ersatzteile für AEG 20005FA-W (94326545400)
Ersatzteile für AEG 20005FA-W (94326545400)
Marke:
AEG
Modell:
20005FA-W
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Distanzausgleich, Glas (3428073039)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 3428073039
EAN: 7321421168173
inkl. MwSt.
Scharnierbefestigung, rechts (3556165011)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 3556165011
EAN: 7321429548434
inkl. MwSt.
SIGNALLAMPE, ROT, KIT, 250V
Electrolux
SIGNALLAMPE, ROT, KIT, 250V
Kochplatte 180S 2000W 230V ECO2 8067503
Amica
1-3 Werktage
Abdeckung für Herde, weiß (3422348205)
Electrolux
Überhitzungsschutz-Thermostat für Backöfen (3427532076)
Verstellbarer Herdfuß (3556093015)
1500-Watt-Strahlungsheizkörper für Kochplatten – 145 mm (140055944015)
1-3 Werktage
Gummiteil (3425532011)
Gummiteil (3425532011)
Puffer, Deckel (3425591017)
Puffer, Deckel (3425591017)
Backofenthermostat (3427558212)
Kochplatte für Herd Hisense/Gorenje 388871 Glaskeramik
Dichtungsplatte für Ofen Electrolux 3426847012 Backofen
Thermostat Electrolux 3427558212 EGO 55.17069.040 324°C für Backofen Herd 389078