  3. Ersatzteile für AEG 20005FA-W (94326545400)
Ersatzteile für AEG 20005FA-W (94326545400)
Marke:
AEG
Modell:
20005FA-W
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Kochplatte 180N 1500W 230V ECO2 8067502
Amica
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 8067502
inkl. MwSt.
Kochplatte 145N 1000W 230V ECO2 8067497
Amica
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 8067497
inkl. MwSt.
Lampeneinheit Electrolux 387937693/1 Fassung Lampe Glashaube für Backofen
Electrolux
Scharnier für Backofentüren (3420177028)
Electrolux/AEG
EAN: 7321428976580
Temperaturbegrenzer Electrolux 342753206/8 300°C für Backofen Herd
Electrolux
Kochplatte, Fest, 180mm, 230V (140056039039)
8-15 Werktage
EAN: 7321423875789
Temperaturbegrenzer 300°C Küppersbusch 152418 für Backofen Küppersbusch
Küppersbusch
Thermostat Electrolux 342755821/2 EGO 55.17069.040 324°C für Backofen Herd
Thermostatfeder für Herde (3543051019)
Türdichtung Electrolux 342684802/8 rundum 6Haken für Backofen Herd
Kochplatte 180mmØ 2000W 230V EGO 19.18474.040 für Kochfeld 13.18474.040
Kochplatte 145mmØ 1000W 230V EGO 19.14453.002 für Kochmulde Herd 899661187113
Thermostatknebel, Ofen, Weiss (3425672031)
8-15 Werktage
Unteres Heizelement für Backöfen - 900 W (3427552231)