  3. Ersatzteile für AEG 20005FA-W (94326545400)
Ersatzteile für AEG 20005FA-W (94326545400)
Marke:
AEG
Modell:
20005FA-W
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
1500W-Elektroplatte (3890853058)
Electrolux
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 3890853058
EAN: 7321429763967
inkl. MwSt.
Temperaturregler für Ofen Com Heizung, Backofen
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Kochplatte, Fest, 145mm, 230V (140055944056)
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 140055944056
EAN: 7321423875772
KOCHPLATTE, FEST, 180MM, 230V, 200 140056039062
Drehverschlusskappe für Herd, weiß (3558016055)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Kochplatte 180mmØ 2000W 230V EGO 19.18463.040 für Kochmulde 899661252793 640264
Dampfschirm (3425663014)
Electrolux/AEG
Dampfschirm (3425663014)
Einstellfuß für Herd AEG 140063461010 Herd-Zubehör
Thermostat-Halter für Amica Herd 1069250 Heizung
Amica
obere Backofenheizung, Gitter, 230V 3427517218
Derzeit nicht verfügbar
Elektroplattenschalter für Kochfelder (3427560218)
Derzeit nicht verfügbar
KOCHPLATTE D=145M1000W/230V'NIED.RAND_SB
Bauknecht
2-8 Wochen
Herst.-Nr.: 145M1000W/230V
Blitzkochplatte für Whirlpool Herd 481925998515 2000W, 180mm
Whirlpool/Bauknecht-Gruppe
Kochplatte für Brandt Herd 71X1992 180mm, 2000W