  3. Ersatzteile für Electrolux EEB4230POX (94971631102)
Ersatzteile für Electrolux EEB4230POX (94971631102)
Marke:
Electrolux
Modell:
EEB4230POX
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Backblech AEG 14002049002/9 466x385x25mm CTGR-AP Kombiblech emailliert
Electrolux
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 14002049002/9
inkl. MwSt.
Mutter für Heißluftventilator Zanussi 354321001/1 Sechskant für Backofen Herd
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 354321001/1
inkl. MwSt.
Backblech hoch AEG 14002469802/3 466x385x38mm Kombiblech emailliert
1-3 Werktage
Heizung Electrolux 140089339034 für Herd 2400W
Herst.-Nr.: 2400W
EAN: 7321424527281
Heizelement Unterhitze Electrolux 8072470027 1000W 230V für Backofen
EAN: 7321423372455
UMLUFTMOTOR 8583890813048
UMLUFTMOTOR 8583890813048
Linker Scharnierträger für Backofentür (3532426016)
Garraum-Rückwand für Backöfen (3532429010)
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Innenscheibe für Türe Electrolux 14011811001/8 522x393mm an Herd 140118110018
Innenscheibe für Türe Electrolux 356182403/2 522x393mm in Herd 14011811001/8
8-15 Werktage
Kontrolllampe Zanussi 357003126/4 mit Kabel für Backofen Herd 3570031264
HEIZELEMENT, OBEN, COMBI, 240V 10 8583570797040
Heizung Heißluft wie Electrolux 140089339059 für Backofen
Europart
Derzeit nicht verfügbar
Heizelement passend wie Electrolux 140089339059 Bluparts 10114000 für Herd
Temperaturbegrenzer 120°C Zanussi 14001802616/5 für Herd 140018026165