  3. Ersatzteile für Electrolux EEB4230POX (94971631102)
Ersatzteile für Electrolux EEB4230POX (94971631102)
Marke:
Electrolux
Modell:
EEB4230POX
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Grillrost, 466X385X22,2mm (140064006053)
Electrolux
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 140064006053
EAN: 7321423855927
inkl. MwSt.
Heizelement oben wie Electrolux 357079704/7 IRCA 0027R290 für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 357079704/7
EAN: 4016417215100
inkl. MwSt.
Backblech (3532454067)
1-3 Werktage
Backblech (3532454067)
Lampenabdeckung für Bedienfeld (3558059048)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Kombiblech für Backöfen (3879056103)
Electrolux/AEG
Kerbstift, Programmschalter (8077274101)
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Scharnier für Backofentüren (3577332103)
Halogenlampe Electrolux 808564102/8 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen
Backofendichtung für AEG Ofen 3577343019 4-Haken-Befestigung
Ringheizung 2400W für Ofen AEG 14008933903 Backofen-Heizung
Heizstab für Ofen Electrolux 3570797013 Oberhitze
Lüsterklemme für Dampfgarer AEG 140074520010 Anschlussdose
Thermostat EGO 55.17062.420 wie AEG 5611490011 304°C für Backofen Herd
Backblech Zanussi 140172872081 466x385x22,3mm für Backofen Herd
Lüfterflügel für Heißluftventilator Smeg 039290137 145mmØ in Backofen